Добрые мышки принесут счастье в дом

Отгремели наши благотворительные ярмарки в бизнес центрах, сотни людей сделали пожертвования в адрес фонда «Гольфстрим» и получили отличные подарки, сшитые с любовью нашими волонтерами проекта «Мастерицы». Теперь тепло наших рук согревает тех, кому были подарены наши замечательные игрушки. 1012 игрушек отправилось в новый дом благодаря 27 благотворительным ярмаркам и мероприятиям, которые прошли на разных площадках.

Чтобы подготовиться к декабрьским новогодним ярмаркам наши волонтеры трудились весь год. Месяц непрерывной работы наших волонтеров помог оплатить целый месяц помощи 30 семьям, подопечных детского инклюзивного центра «Вместе весело шагать». В декабре и в январе ребята посещали групповые и индивидуальные занятия в центре. Но работа с детьми продолжается круглый год.

А это значит, что нам нельзя расслабляться, ведь дети должны получать такую нужную им помощь без перебоев! И мы сделали для вас, тех, кто не смог побывать на наших ярмарках, замечательную возможность поздравить друзей и родных добрыми новогодними мышками. Сшейте их сами дома вместе с детьми. Добрые мышки принесут счастье в ваш дом.

Благодарим за помощь в проведении ярмарок издательство «Эксмо АСТ», Бизнес-центр «Фактория», Академию «Делойта», компанию «Гармет», компанию Pepsico, компанию «Билайн», Бизнес-центр «Северное Сияние», компанию «РусГидро», бизнес-центр Green Point, деловой центр Ситидел, ПАО «Северсталь», «НефтеТранс Сервис», госкорпорацию «Росатом», корпорацию ABB, группу компаний «Дикси».

Наши замечательные Мышки