Наш Фонд станет участником новогодней онлайн-ярмарки на Planeta.ru!

Московская ассоциация фондов и общественных организаций, Благотворительное собрание «Все вместе», РОСБАНК и Planeta.ru запустили благотворительную онлайн-ярмарку «Планета добрых подарков». До 7 января 2020 года в специальном разделе на сайте крауд-платформы Planeta.ru можно посетить «витрины» благотворительных фондов и выбрать подарки, сделанные подопечными и волонтерами проверенных организаций. БФ «Гольфстрим» — в числе первых организаций-участников!

«Каждый год сезон ярмарок очень насыщенный. Для фондов это возможность привлечь дополнительные средства для оказания помощи подопечным, для всех участников – непередаваемая атмосфера добра и праздника, от которой не стоит отказываться. Поэтому мы решили, что в новый год нужно идти с правильным настроем – в текущих обстоятельствах видеть не ограничения, а возможности! Ведь онлайн-ярмарка будет идти не один день, а больше месяца. Фонды смогут познакомиться и поделиться праздничным настроением с посетителями не только из Москвы, а со всей страны. Конечно, онлайн мы не сможем обнять наших новых и старых друзей, но поделиться друг с другом теплом точно получится», – отметила исполнительный директор ассоциации «Все вместе» Кира Смирнова.

На ярмарке представлены cувениры и подарки от проекта «Мастерицы» нашего фонда, созданные участниками мастер-классов. Милые игрушки, наполненные теплом и заботой, станут прекрасным добрым подарком, ведь все деньги с их продажи пойдут на поддержку проектов Фонда. Выбрать подарок на Новый год для коллег, друзей или родных можно по ссылке.