Бесплатные мастер-классы по шитью в феврале

Приближаются предпраздничные весенние ярмарки. А это значит, что мы будем активно готовиться к ним. В феврале Благотворительный фонд «Гольфстрим» ждет волонтёров на бесплатные мастер-классы по пошиву игрушек. Встречаемся в уютном коворкинге и будем шить. Мы научим вас создавать прекрасные весенние цветы из хлопка. Можно будет сшить один тюльпан, а можно целый букет!

Мастер-класс полностью бесплатный. Сшитая игрушка остаётся в пользу благотворительного фонда «Гольфстрим». Эти игрушки помогают нам оплачивать реабилитацию детей с ОВЗ. Выкройка и полученные знания остаются у вас. Если вы захотите унести свое творение с собой, то сшитую игрушку можно выкупить за благотворительное пожертвование.

Милые игрушки, сшитые своими руками, станут отличным подарком к весенним праздникам. Гарантируем, что вы отлично проведёте время за их изготовлением. А для кого-то эти добрые игрушки станут реальной ощутимой помощью. БФ «Гольфстрим» работает для того, чтобы дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья могли чувствовать себя нужными. Вместе мы строим инклюзивное общество, в котором есть место каждому.

Расписание мастер-классов:

7 февраля (м. Проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1, вход с торца здания, вывеска «Все вместе»)

13 февраля (м. Проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1, вход с торца здания, вывеска «Все вместе»)

21 февраля (м. Проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1, вход с торца здания, вывеска «Все вместе»)

25 февраля (м. Академическая, Ул Винокурова дом 2)

28 февраля (м. Проспект мира, Протопоповский пер., д.25, стр.1, вход с торца здания, вывеска «Все вместе»)

Регистрация на мастер-классы