Срочный сбор на закупку специального питания для Даши Субботиной

Необходимо срочно собрать 546 098 рублей на покупку специального клинического питания для Даши Субботиной из Ярославля. Счет идет на часы, без специальной импортной безмолочной смеси девочка просто не выживет. Ее организм не усваивает обычную еду, на которую Дашу вынужденно перевели. Если смесь не купить в ближайшее время, то ее здоровье и даже жизнь окажутся под угрозой.

Сейчас специальная смесь закончилась, Даша вынуждена есть обычную еду, перекрученную блендером, но такое питание не усваивается совсем, рассказывает мама.

— Даша  начала резко терять вес, у нее отекают внутренние органы, ноги, лицо, очень сильно болит живот. Ребенок буквально кричит от боли, — мама Елена Субботина в отчаянии. У ее дочери непереносимость молочного белка, организм девочки не принимает белок поступающий с обычной пищей, мало того, обычная еда вызывает аллергическую реакцию всего организма. То есть наносит не пользу, а большой вред. К сожалению, отечественная смесь, которую бесплатно выдаёт государство, Даше совсем не подходит.

У Даши Субботиной из Ярославля сложная смесь диагнозов

Необходимо спасти жизнь Даше, без спецпитания ребенок просто не выживет. Нужна всего-то одна баночка в день, стоимость такой баночки тысяча рублей. Это импортное питание, есть опастность, что скоро его будет не купить. Поэтому покупать питание нужно сразу на год, но такой суммы у мамы Елены, воспитывающей ребенка одной нет.  БФ «Гольфстрим» открыл срочный сбор на закупку питания для Даши Субботиной. Просим откликнуться всех неравнодушных!