Президент фонда поздравила ветеранов с годовщиной Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! От всей души поздравляем вас с Днём Великой Победы! Сегодня поистине особая дата! С каждым годом история все дальше уносит события тех страшных военных лет, наполненных горем утраты, слезами и болью. Всё меньше тех, кто видел врага в лицо, кто не жалея себя, боролся за наше светлое будущее, за наше мирное небо сегодня. И тем важнее успеть сказать спасибо за мир, за жизнь, за надежду, за небо и землю, что нам подарили в 1945 году. Крепкого здоровья, душевного покоя и благополучия, дорогие ветераны.

Сегодня президент фонда Зубова Марина Анатольевна совместно с представителем Администрации г. Свердловск ЛНР, советником Главы города Михаилом Бурмистровым встретились с ветеранами и членами их семей, чтобы отдать дань уважения и благодарности за их героический подвиг.

Марина Анатольевна и Михаил Бурмистров вручили подарочные наборы и пожелали в этот день всем участникам Великой Отечественной Войны крепкого здоровья и долголетия, отметив, что память о тех событиях никогда не смеркнет в сердцах молодого поколения.

Также президент фонда поздравила письменно лидеров Луганской Народной Республики, глав администраций городов, министров, руководителей служб и ведомств с 77-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне. В послании Марина Зубова поблагодарила за сохранение исторической памяти и выразила надежду, что граждане, плечом к плечу сражающиеся за свободу родной земли, вернуться домой с победой, а будущие поколения будут достойными своих отцов.

Источник: http://svk-portal.su/news/35422