В Краснодоне прошел семинар для представителей государственных учреждений

В Краснодоне прошёл семинар «Три сектора экономики и гражданское общество. Фандрайзинг» от Благотворительного фонда «Гольфстрим».

Президент БФ «Гольфстрим» в ЛДНР Зубова Марина Анатольевна и методист фонда Перепечаенко Владимир Анатольевич провели встречу с представителями государственных учреждений, которые уже реализуют интересные социальные проекты в своих учреждениях и готовы расширить свою деятельность уже в статусе отдельных НКО.

«Поддержка и популяризация некоммерческой и общественной деятельности и развитие социально-ориентированных проектов в будущем позволит добиться социального повсеместного эффекта и поможет людям, которые нуждаются в помощи. Обладая многолетней экспертизой фонд «Гольфстрим» внедряет свои лучшие практики работы в социальной сфере и проводит образовательные мероприятия по повышению квалификаций сотрудников НКО», – прокомментировала Марина Зубова, президент и учредитель благотворительного фонда «Гольфстрим».

На семинаре был также сделан акцент на то, что сейчас проходит прием заявок на конкурс Фонда президентских грантов (до 31.10.2022 г.), в котором могут участвовать общественные организации ЛНР.

А 20-го октября стартовал прием заявок по конкурсу Фонда культурных инициатив, в котором могут принимать участие муниципальные учреждения и коммерческие организации.

В мероприятии также участвовали заместитель Главы г. Краснодона Галушкина Татьяна Анатольевна и Генеральный директор АНО РЦП НКО «Инициатива» из г. Калуги Попков Игорь Валерьевич.

Еще больше новостей БФ «Гольфстрим» читайте в наших социальных сетях Vkontaktetelegramодноклассники и Яндекс Дзен!