В знаниях сила

Благотворительный Фонд Гольфстрим сотрудничает на территории ЛНР с Фондом «БлагоДарите». Фонд передал в ГУК ЛНР «Луганской молодёжной библиотеке», привезённые из Российской Федерации книги.

Неравнодушные россияне и библиотечные организации России отправили БФ «БлагоДарите» более 50 коробок книг для пополнения местных библиотек.

В состав вошла не только художественная литература, но так же и научная, которая бывает несправедливо проигнорирована.
Книга – это дверь в совершенно другой невероятный мир, в котором даётся воля воображению. Даже сложно представить, что в такой маленькой вещи могут существовать целые вселенные и миры. Мы надеемся, что эти книги помогут молодёжи Луганской Народной Республике найти то, что они давно хотели бы прочитать, но не имели возможности.

«Книги учат любви, доброте, различать добро и зло. Книга с самого детства начинает нас сопровождать, со сказок, которые нам читали, или мы читаем. Наш фонд благодарит всех тех, кто принял участие подборке и передаче книг, и мы будем ждать следующего такого невероятного привоза» — президент Благотворительного фонда «БлагоДарите» Зубова Марина Анатольевна.