Подопечные фонда «Гольфстрим» научились фотопозированию

В рамках проекта фонда «Гольфстрим» «Проект сопровождаемой профориентации «Друг и Наставник»» состоялась творческая мастерская совместно с Ассоциацией грантодающих организаций «Форум Доноров» и их проектом «ОБЪЕКТИВная благотворительность», где наставники–профессиональные фотографы и фотохудожники рассказали подопечным благотворительного фонда «Гольфстрим» — участникам Подросткового клуба о профессии фотографа: как им стать и что для этого нужно, показали азы профессии и во время реальной фотосессии закрепили навыки с ребятами.

Участниками творческой мастерской стали:

Анатолий Струнин – профессиональный фотограф, входит в жюри конкурса фотоисторий «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность». Окончив Нью-Йоркский институт профессиональной фотографии, Анатолий является доцентом и преподавателем фотожурналистики в Институте международного права и экономики им. А. С. Грибоедова, читает авторские курсы и лекции по истории, теории и практике фотографии. Его работы можно увидеть на сайте.

К творческой мастерской также присоединилась фотограф Евгения Димитриади. У Евгении большой опыт работы с благо­твори­тель­ными организациями. Ее работы можно посмотреть здесь.

Фонд «Гольфстрим» – член ассоциации «Форум Доноров».

Фотографии Анатолия Струнина: