Фонд передал гуманитарный груз для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию

Благотворительный фонд «Гольфстрим» благодаря вашей поддержке отправил очередную партию гуманитарного груза для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию:

Два вертикализатора для детей с ДЦП, одежда и обувь, подгузники для взрослых, посуда, еда, детские игрушки, инвалидное кресло, постельное белье, книги, раскладушки, надувной матрас и костыли — все это поможет женщинам, детям, пожилым людям, людям с инвалидностью и многодетным семьям в их нелегком пути.

Мы благодарим наших постоянных партнёров транспортную компанию «Кит» за помощь отправки груза в Луганск, где он будет передан для раздачи фонду «БлагоДарите». А также благодарим издательство АСТ за ваш отклик и поддержку.

Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи продолжается. Со списком необходимых вещей вы можете ознакомиться по ссылке. На данный момент особенно необходима еда (не скоропортящаяся), медикаменты и средства личной гигиены.

А также открыт сбор для Суходольской специальной (коррекционной) школы-интернат. Список необходимых вещей.

Как помочь:

1) Сделать пожертвование

2) Сделать заказ с доставкой (Озон, Яндекс доставка, Магнит и т.д.). При оформлении укажите адрес и телефон фонда.

3) Привезти вещи самим (вещи могут быть б/у, но в рабочем состоянии).

В будние дни и в субботу с 9.00 до 17.30 по адресам:  

г. Москва, 4-й вятский переулок, д.16, к.2 (м. Дмитровская). Инклюзивный центр «Вместе весело шагать». Телефон:+7 (925) 911-22-15

г. Москва, ул. Чертановская, д. 43, корпус 5, офис Управляющей компании. Контактный номер телефона: 8 499-508-08-02