Фонд «Гольфстрим» оплатил путевки 10 врачам московских больниц в ООО «Курорт Манжерок».
Эти медицинские учреждения оказывают помощь участникам специальной военной операции. Благодаря поддержке фонда специалисты смогут пройти курс реабилитации и укрепить здоровье, чтобы продолжить важную работу по поддержке бойцов и их семей.
Фонд благодарит врачей за их самоотверженный труд и надеется, что отдых на курорте станет для них источником новых сил и вдохновения.
Мы гордимся возможностью поддержать врачей, которые ежедневно проявляют мужество и профессионализм, помогая участникам специальной военной операции. Отдых и восстановление сил на курорте — это наш небольшой вклад в их бесценный труд и заботу о людях.
Виктория Вячеславовна Якимова, президент благотворительного фонда «гольфстрим»
Подписывайтесь на нас в социальных сетях Vkontakte, Telegram, Youtube, Одноклассники, Rutube и Дзен.