«Серебряный стандарт» конкурса «Точка отсчёта»

Все организации, выпускающие качественный годовой отчёт, делают большой вклад в развитие прозрачности сектора и меняют отношение общества к благотворительности в целом.

«Точка отсчёта» — всероссийский конкурс публичных годовых отчётов некоммерческих организаций, который «Форум Доноров» проводит в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром «Благосфера» и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов. Повышение доверия к некоммерческому сектору за счёт развития и продвижения культуры прозрачности и отчётности НКО – наша общая цель.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» решил внести свой вклад и тоже предоставил на конкурс свой публичный годовой отчёт за 2018 год. Публичный годовой отчёт — особый вид отчётности, представляющий собой структурированный рассказ о деятельности некоммерческой организации за прошедший год. В нём организация раскрывает смысловое наполнение своей работы, рассказывает о ключевых мероприятиях и их результатах.

Программный директор БФ «Гольфстрим» Юлия Прилепская с дипломом конкурса

Мы рады, что нашему годовому отчёту был присвоен высокий «Серебряный стандарт». Благодарим экспертное жюри за высокую оценку нашей работы.