20 марта президент фонда Марина Зубова едет с гуманитарной миссией в ЛНР

Президент фонда «Гольфстрим» Марина Зубова планирует посетить города Свердловск и Луганск в ЛНР с целью гуманитарной миссии 20 марта 2022.

У благотворительного фонда «Гольфстрим» уже есть большой опыт закупки специального медицинского оборудования для больниц и перинатальных центров в удаленных регионах России.

По запросу жителей ЛНР города Свердловска фондом были закуплены металлоконструкции для проведения хирургических операций.

Вместе с медикаментами, металлоконструкции передадут в больницу города Свердловска.

Также с собой президент БФ «Гольфстрим» везет гуманитарную помощь детям и предметы первой необходимости: детскую одежду, обувь, игрушки, средства гигиены, подгузники, канцтовары и другое.

Главная цель поездки — принять запросы от больниц Луганской и Донецкой Народных Республик, выяснить, какая конкретно им нужна поддержка.

«В рамках миссии благотворительного фонда «Гольфстрим» мы не могли остаться в стороне и продолжаем оказывать помощь нуждающимся в ЛНР и ДНР. Я лично еду с гуманитарной миссией, чтобы передать необходимое оборудование для жителей и выяснить, какую конкретную помощь фонд может оказать впоследствии».

Марина Зубова, президент БФ «Гольфстрим»

В Москве по возвращению президента благотворительного фонда «Гольфстрим» Марины Зубовой будет сформирован список необходимых медикаментов, вещей и оборудования, которые смогут помочь врачам в больницах ЛНР и ДНР.

Принять участие в адресной помощи больницам Луганской и Донецкой Народных Республик благотворительный фонд «Гольфстрим» приглашает российский бизнес и всех небезразличных.

Если вы хотите принять участие в гуманитарной миссии БФ «Гольфстрим» и отправить пожертвование, переходите по ссылке.

Если вы хотите стать партнером гуманитарной миссии фонда, пишите на info@golfstreamfond.ru

Ранее БФ «Гольфстрим» объявил сбор средств в поддержку женщин и детей, которые не смогли покинуть территории ЛНР и ДНР.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» сообщил, что примет на бесплатную реабилитацию детей из ЛНР и ДНР в Детский инклюзивный центр «Вместе весело шагать», где специалисты центра окажут детям и их родителям комплексную помощь.

О БФ «Гольфстрим»

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным людям «Гольфстрим» был создан в апреле 2011 года. За 10 лет мы помогли более чем 1000 людям с самыми разными тяжелыми диагнозами и их семьям независимо от возраста, места проживания и гражданства, характера лечения и реабилитации на сумму более 265 млн. рублей.

Наши благотворительные программы направлены, прежде всего, на детей и молодых людей с особенностями развития, а также членов их семей. Одна из основных задач фонда – продвижение темы социализации людей с ОВЗ, развития инклюзии через просветительскую деятельность. Мы стараемся освещать вопросы равенства и ценности каждого, раскрываем для широкой аудитории понятия реабилитации, абилитации в отношении детей и взрослых с ОВЗ, что, в свою очередь, меняет сознание людей, способствует развитию общества в целом. Мы помогаем сами и призываем оказывать разностороннюю помощь людям, которым это необходимо.

Наша миссия — работать для того, чтобы люди с особенностями развития могли чувствовать себя нужными и полезными в любых сферах жизни. Наша главная цель – содействовать развитию инклюзивной культуры общества, в котором есть место каждому. Для этого мы разрабатываем и реализуем программы, позволяющие обеспечить бесконфликтную интеграцию людей с ОВЗ в любые сферы жизни современного общества.