Фонд примет на реабилитацию детей из ЛНР и ДНР

Благотворительный фонд «Гольфстрим» примет на бесплатную реабилитацию детей из ЛНР и ДНР в Детский инклюзивный центр «Вместе весело шагать». Специалисты центра окажут детям и их родителям комплексную помощь.

БФ «Гольфстрим» продолжает оказывать всестороннюю помощь беженцам из ДНР и ЛНР. Фонд объявил, что принимает на комплексную или индивидуальную реабилитацию детей и их родителей из числа беженцев. В рамках реабилитации в центре пройдут занятия с психологами, логопедами, дефектологами и адаптивной физкультуре.

Мы принимаем на комплексную и индивидуальную реабилитацию детей и их родителей, беженцев из ДНР и ЛНР в Детский инклюзивный центр «Вместе весело шагать» на бесплатной основе. С детьми будут работать специалисты центра, родителям окажут психологическую поддержку

Марина Зубова, президент БФ «Гольфстрим»

Для записи на бесплатные занятия на базе Детского инклюзивного центра «Вместе весело шагать» необходимо заполнить заявление по ссылке. https://disk.yandex.ru/i/Wg3sG3iV9O2rsQ

Детский инклюзивный центр «Вместе весело шагать» действует с 2016 года, в нём работает команда профессионалов по адаптации и социализации детей с тяжелыми заболеваниями. Дети от 2-х лет получают системную помощь, — для каждого ребёнка составляется индивидуальный план, в процессе работы в него вносятся коррективы с учётом динамики развития ребенка, его особенностей и потребностей.