«Подростковый клуб» объявляет дополнительный набор

Проект Благотворительного фонда «Гольфстрим» «Подростковый клуб» для особых подростков расширяется и объявляет набор в новую группу. Еженедельные занятия в «Подростковом клубе» — это не только психологические тренинги и консультации, но и практические мероприятия, для закрепления полученных навыков в реальных условиях. Подросток сможет попробовать самостоятельно купить продукты, сделать заказ в кафе или приобрести билет на представление или в музей.

Все практические занятия проходят под чутким руководством социального педагога и психолога, поэтому свои первые самостоятельные шаги подростки сделают более уверенно, не боясь ошибиться. Занятия в клубе станут подготовкой к самостоятельной и независимой жизни.

Стать уверенным в себе и самостоятельным несложно. Главное — научиться общаться с окружающими и не бояться быть непонятым. Освоиться в обществе, поверить в себя и свои силы помогут специалисты команды проекта «Подростковый клуб».

Параллельная программа «Я-Родитель» поможет и родителям особенных подростков стать более компетентными, перестать беспокоиться за своих детей и уделить больше внимания процессу образования и помощи в выборе будущей трудовой занятости, профессии.

Занятия в «Подростковом клубе» организованы по субботам. Мы ждем всех заинтересованных родителей и подростков с ОВЗ по адресу: Москва, 4 Вятский переулок, д 16, корп. 2 (помещение инклюзивного центра «Вместе весело шагать») м. Дмитровская.

Телефон для справок: +7-995-502-76-25