БФ «Гольфстрим» участвует в фестивале «Пасхальный дар»

24 апреля Благотворительный фонд «Гольфстрим» ждет всех на фестивале «Пасхальный дар» на праздничной площадке «Московские сезоны» возле станции метро «Теплый стан».

Весь день с 12.00 до 19.00 гостей фестиваля ждут увлекательные мастер-классы, выступления артистов и веселые игры с аниматорами. Вместе сделаем пасхальную открытку, сплетем фенечку, научимся рисовать скетчи и делать фокусы. А вечером всех гостей площадки приглашаем на грандиозный концерт с участием дрессированных собачек, иллюзионистов, народных ансамблей и диджеев.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» участвует в Городском фестивале «Пасхальный дар» уже в третий раз. Этот грандиозный праздник, который проходит по всей столице, очень полюбился москвичам. В этом году праздник Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар» пройдет в Москве уже в седьмой раз. Он объединит 23 площадки в центре и районах города. Здесь гостей ждут воркшопы и уроки добра, инклюзивные и творческие мастер-классы, театральные представления и концерты. Все мероприятия — бесплатные. Не обойдется и без традиционных ярмарок. На них гости могут приобрести подарки близким и друзьям на самый разный вкус. Благотворительный фонд «Гольфстрим» представит самые добрые игрушки, сшитые руками наших мастериц-волонтеров. Фестиваль ставит своей главной целью помощь тем, кто нуждается в поддержке. Приуроченный к празднику Пасхи, он начинается обычно за два дня до Светлого воскресенья и продолжается всю Пасхальную неделю. В 2022 году Пасха выпадает на 24 апреля – в этот день Благотворительный фонд «Гольфстрим» ждет всех на фестивальной площадке у станции метро «Теплый стан». Посетителей ждут вкуснейшие пасхальные угощения и отличный выбор сувениров. Ну, а многочисленные концерты, спектакли, творческие мастер-классы и другие развлечения точно не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых! Но самое главное у гостей фестиваля будет чудесная возможность поделиться своим теплом и поучаствовать в благотворительности. 24 апреля москвичи и туристы смогут узнать о работе благотворительного фонда «Гольфстрим» и помочь нашим подопечным.

Программа праздника:

12:00-12:45 пройдет мастер-класс «Традиции Пасхи». Красим пасхальное яичко
13:00-13:45 приглашаем на мастер-класс «Веселый кролик». Пасхальная открытка в технике скрапбукинг
14:00-14:45 пройдет мастер-класс «Творческая Пасха». Роспись деревянных заготовок в форме яичка
15:00-15:45 ждем на Интерактивное волшебное шоу от иллюзиониста Евгения Предеина
16:00-16:45 состоится мастер-класс «Роспись пасхального яичка». Деревянная заготовка  в форме яичка
17:00-17:45 состоится «Урок по рисованию скетча»
18:00-18:45 ждем на мастер-класс «Украшение для девочек». Плетенные фенечки с бусинами

А с 17.00 пройдет большой праздник на сцене.

17:00-17: 05 Открытие сцены и песня «Хочу жить»
17:05-17:15 «Кристалл баланс» покажут номер с дрессированными собачками
17:15-18:00 Шоу-театр «Адекстра». Спектакль в стилистике народной сказки, по произведению Филатова. Спектакль проводится с участием артистов оригинального жанра: ходулистов, джампера, светового шоу. А также живой вокал и, конечно, народные танцы.
18:00-18:30 выступает Группа «Терёха» (народный ансамбль)
18:30-18:50 Show2Man Dj live Perfomance
18:50-19:15  Группа «RockElectra»

Мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрап-букинг