Проект «Подростковый клуб» начнет свою работу с экскурсии

1 октября 2022 года начнет работу нового сезона проект «Подростковый клуб». Подростки с ОВЗ совместно с партнерами ООО «Топ-Сервис»- компанией, специализирующейся на профессиональной уборке и технической эксплуатации объектов любой площади и сложности, посетят Северный речной вокзал.

Ребят ждет не только стандартная экскурсия по дворцово-парковому ансамблю «Северный речной вокзал» с рассказами о здании вокзала, его истории, информацией о строительстве канала Москва — Волга и судьбе речного флота России, но и продолжение изучения темы «Профессии».

Как организована уборка вокзала, какие специалисты и какая техника задействованы, какие средства применяются и что никогда нельзя делать узнают ребята от волонтеров — специалистов ООО «Топ-Сервис», а главное увидят в работе уникальных роботов-уборщиков.

Ранее подростки уже знакомились с видами клининговых услуг, различной уборочной техникой, как бытовой, используемой дома, так и профессиональной, помогающей наводить чистоту на многих предприятиях нашей страны. Ребят настолько заинтересовала эта тема, что было принято решение продолжать изучать, углубляться в такое интересное направление.