Приглашаем жителей и гостей столицы на фестиваль «Добрая Москва»

10 и 11 сентября фонд «Гольфстрим» ждёт всех на самом добром благотворительном фестивале «Добрая Москва» в сквере возле станции метро «Цветной бульвар» в честь Дня города.

Посетители фестиваля смогут поближе познакомиться с добровольческими и благотворительными организациями Москвы, а также больше узнать о ценности и важности помощи другим.

Гостей праздника ждут насыщенная фестивальная программа: красочные выступления цирковых артистов, концерт популярных исполнителей, волшебные фейерверки, интересные творческие мастер-классы и благотворительная ярмарка, где каждый сможет приобрести игрушку, сшитую нашими волонтёрами.

Все желающие смогут поучаствовать в интересном мастер-классе, в ходе которого волонтёры фонда «Гольфстрим» научат мастерить мягкую игрушку.

Расписание:

10 сентября с 13:00 – 14:00 (Сквер у станции метро «Цветной Бульвар») – БФ «Гольфстрим» расскажет о своей деятельности и покажет небольшой видеосюжет о благотворительных проектах фонда

10 сентября в 14:00 (Сквер у станции метро «Цветной Бульвар») – мастер-класс по шитью игрушек

Фестиваль будет работать в сквере у станции метро «Цветной Бульвар»:

10 сентября 2022 года — с 12:00 до 21:00

11 сентября 2022 года — с 15:00 до 20:00

Традиционный фестиваль «Добрая Москва» проводится в столице с 2013 года. За время существования его посетили сотни тысяч человек. В празднике принимают участие представители общественных организаций, а также жители и гости города, интересующиеся благотворительностью. В этом году фестиваль объединил 30 крупнейших благотворительных фондов и общественных организаций Москвы.

Приходите, чтобы окунуться в атмосферу добра и праздника, помочь подопечным фонда при желании, и просто весело провести День города всей семьей.

До встречи!