Фонд приглашает бизнес присоединиться к «Щедрому вторнику»

«Щедрый вторник» ежегодно служит напоминанием по всему миру, что стать благотворителем может каждый.

«Щедрый вторник» — это международный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают.

Международный день благотворительности – «Щедрый вторник» проходит в этом году 29 ноября. Его цель — вовлечение людей в благотворительность через объединение некоммерческих организаций, бизнеса, государственных учреждений и частных лиц.

Благотворительная акция «Щедрый не только по вторникам» от фонда «Гольфстрим», приуроченная к международному дню благотворительности «Щедрый вторник» стартует уже сейчас.

Начать можно с малого, подписаться на ежемесячные пожертвования или разовый платеж, который поможет миллионам людей на этой планете, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Мы также предлагаем компаниям принять участие в акции «Щедрый не только по вторникам» вместе с фондом «Гольфстрим».

Пожертвуйте комфортный для вас процент (или фиксированную сумму) от продажи товаров или услуг на помощь подопечным фонда – детям и подросткам с особенностями здоровья.

После завершения акции мы обязательно отправим вам отчётность, чтобы вы видели, как каждый ваш рубль решает социально важные задачи и в буквальном смысле спасает детей.

По дополнительным вопросам об участии в акции можно писать на почту o.regina@golfstreamfond.ru с пометкой «Щедрый вторник». Мы сразу свяжемся с вами.

Идея Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday) появилась в 2012 году и с тех пор получила распространение в более чем 100 странах мира, в том числе и в России. В этот день миллионы людей объединяются, чтобы сделать доброе дело и рассказать об этом.

Фонд «Гольфстрим» участвует в этой акции много лет, каждый раз мы стараемся придумать тот формат, который будет интересен и близок бизнесу, чтобы объединить людей из разных сфер стать ближе к благотворительности и сделать это доброй привычкой.