Подопечные фонда «Гольфстрим» смогут бесплатно получить гидрореабилитацию

Накануне было заключено тройное соглашение о сотрудничестве между семейным оздоровительным акваклубом «STARFISH», АНО «Инклюзивный центр поддержки детей с особенностями развития и их семей «Вместе весело шагать» и благотворительным фондом помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, «Гольфстрим»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» стал одной из сторон, заключивших соглашение о реализации бесплатных программ по гидрореабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Целью данного соглашения является не только поддержка семей, которые не могут сами оплатить необходимые курсы реабилитации, но и развитие социального партнерства, а также добровольческого движения. 

Стороны соглашения будут разрабатывать различные программы помощи и поддержки семьям, проведение разноплановых мероприятий и акций, реализация совместных проектов. 

Справка. Семейный оздоровительный акваклуб STARFISH был открыт в декабре 2020 года в Москве. Основатели клуба Ирина и Александр, родители троих детей. Их целью было создать комфортное место, где было бы удобно проводить семейный досуг. Программы клуба направлены на разные потребности: развлечения, отдых, оздоровление. В STARFISH работают высококвалифицированные тренеры, которые с трепетом и заботой относятся к посетителям. Подробнее об акваклубе можно узнать в социальных сетях Vkontakte и telegram.

Стоит добавить, что сейчас идет сбор от семейного оздоровительного акваклуба на краудфандинговой платформе planeta.ru, где каждый может стать волшебником для малыша с особенными возможностями здоровья и подарить занятия по гидрореабилитации в бассейне, сеансы оздоровительного массажа или акваджетинга.