Параллельная программа выставки во Владимире на 2 декабря

Помимо арт-объектов инклюзивной выставки «Искусство быть: запредельно близко» жители и гости города Владимира смогут принять участие в параллельной программе.

Художники выставки и авторы интерактивной инсталляции «Быть внутри» Валерий и Юлия Казас (Юка Юка) совместно с художником Центра современной культуры «Флигель» Дмитрием Ивановым проведут перформанс.

Валерий и Юлия Казас представят работу «Быть внутри» и предложат создать коллективное мозаичное панно вместе с художником-керамистом «Флигеля».

Присоединиться к перформансу можно будет 2 декабря в 14:00 в Центре современной культуры «Флигель».

Вход свободный.

На инклюзивной выставке «Искусство быть: запредельно близко» жители и гости Владимира смогут познакомиться с девятью тактильными и зрительными арт-объектами, которые были отобраны со всей России. Их можно будет увидеть на двух площадках города в Государственном Владимиро-Суздальском историко-архитектурном музее-заповеднике (Музейном центре «Палаты») и в Центре современной культуры «Флигель» со 2 декабря 2022 года по 22 января 2023 года.

«Искусство быть» — один из проектов благотворительного фонда «Гольфстрим». Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

Выставка проходит с 02.12.2022 по 22.01.2023 г.

В Государственном Владимиро-Суздальском музее-заповеднике, г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 58, МЦ «Палаты». Режим работы: вт-вс 10:00-18:00

И Центре современной культуры «Флигель», г. Владимир, ул. Девическая, д. 8. Режим работы: пн-вс 12:00-21:00