Фонд «Гольфстрим» принял участие в «Рестодне» во Владимире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» принял участие в городском «Рестодне» во Владимире, который проводился 21 мая.

В этот день команды ЦСК «Флигель» и «КуртошКофе» открыли свои рестораны и вместе с благотворительным фондом «Гольфстрим» напомнили горожанам о важности благотворительности в нашей жизни.

Участие в благотворительности — это не только дело добровольного выбора, но и значимый вклад в общее благо. Благотворительность помогает изменить жизни людей к лучшему, а сделать это вместе с фондом «Гольфстрим» становится еще более значимым и вдохновляющим.

Помощь нуждающимся и оказание поддержки тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, всегда важно и актуально. Благотворительность — это не только материальная помощь, но и участие в различных акциях и мероприятиях, организованных благотворительными фондами. Коллективные действия, направленные на благо общества, помогают создать сильную и дружную команду единомышленников, которые делают мир лучше.

Фонд «Гольфстрим» — это один из таких фондов, который организует множество благотворительных программ и акций, направленных на поддержку людей в трудной жизненной ситуации.

«Благотворительность — это не просто оказание помощи нуждающимся, это проявление самых лучших качеств человека: заботы, внимания, участия. Она делает нас добрее, участливее и помогает нам сделать мир лучше. Фонд Гольфстрим с радостью принимает участие в городских мероприятиях, рассказывая о своих программах и поддерживая инициативы, направленные на благо общества» — Виктория Якимова, президент благотворительного фонда Гольфстрим.

«Рестодень» проводится во Владимире не в первый раз и позволяет любому желающему открыть своё кафе, ресторан или бар в этот день, приготовить еду и накормить всех желающих.

«Праздник удался и порадовал! Было красиво и вкусно! Спасибо. До встречи на Рестодне в следующем году», — поделились впечатлениями участники праздника во Владимире.

В этом году мероприятие проходило в двух локациях: на улице Гагарина, 5 и на площадке у «Флигеля» на улице Девической, 8. В программе фестиваля были не только разнообразные блюда, но и мастер-классы, арт-маркет, музыкальные выступления и художественные мастерские. Ресторанный день — это, прежде всего, про людей и добрососедство, а главная цель мероприятия — создать атмосферу общения и знакомства с интересными проектами в городе.