Подопечный фонда Вова Кривобоков сможет самостоятельно дышать

БФ «Гольфстрим» помог подопечному Вове Кривобокову съездить на диагностику в клинику в Тель-Авиве, где опытные врачи провели полное обследование и взяли необходимые анализы.

Из-за врачебной ошибки мальчик с младенчества живёт с трахеостомой, специальной трубочкой, через которую он дышит. На диагностике в Израиле хирурги осмотрели мальчика и заверили – Вове смогут помочь!

Подопечный фонда Вова Кривобоков сможет самостоятельно дышать

«Удаление трубочки намного облегчило бы реабилитацию и помогло с восстановлением речи. Логопеды постоянно говорят нам – проблема с трубочкой, вам нужно её убирать, на неё тратится много сил, она мешает говорить» – рассказывает мама Володи Анастасия.

Благотворительный фонд «Гольфстрим» благодарит всех, кто помог оплатить дорогостоящую диагностику у профильных хирургов, и подарить семье мальчика надежду, что однажды Вова сможет сделать первый самостоятельный вдох.

Сейчас в помощи очень нуждаются и другие подопечные фонда. Если вы хотели бы и дальше поддерживать фонд «Гольфстрим» и помогать нашим подопечным, вы можете совершить пожертвование для проекта «Адресная помощь».

Поддержать проект «Адресная помощь» можно здесь.

Ещё больше новостей БФ «Гольфстрим» читайте в наших социальных сетях Vkontaktetelegramодноклассники и Яндекс Дзен!