Фонд провел благотворительный аукцион на фестивале Back to Fashion

В отеле Azimut Olimpic Plaza в Москве состоялся новогодний праздник моды и красоты Back to Fashion, в рамках которого БФ «Гольфстрим» провел благотворительный аукцион, лоты для которого предоставили звездные друзья фонда.

Средства, вырученные от звездных лотов пошли в пользу благотворительного фонда «Гольфстрим» на оплату реабилитации детей с особенностями здоровья. 

Изюминкой вечера стал благотворительный аукцион от благотворительного фонда «Гольфстрим». Лоты, представленные на торги, восхищали своей оригинальностью.

Гоночный костюм, шлем и аксессуары от народного артиста России Дмитрия Певцова, эксклюзивный трибьют-альбом ПИПЛ про/to PURPLE российское посвящение DEEP PURPLE от «Фонд поддержки одарённых детей и молодежи Игоря Сандлера», пальто с авторской росписью в стиле импрессиониста Винсента Ваг Гога от бренда одежды Astromoda, коллекция новогодних сережек от первого бренда гипоаллергенных украшений из пластика Slonvish.

Лот пальто от Astromoda

Особый ажиотаж модной публики вызвал необычный лот – доска для гвоздестояния от «Доски Садху Senseys». За него началась жаркая торговля, в результате которой победа досталась президенту «Ралли Club GT» Екатерине Карсаковой. На сцене она тут же и начала практику гвоздестояния для заряда энергией и укрепления здоровья.

Актриса театра, кино и озвучивания Лина Иванова, голосом которой говорят Эмма Уотсон и её персонаж Гермиона Грейнджер из саги о Гарри Поттере лично представила свой лот — картину, вышитую своими руками.

Актриса Лина Иванова с дочкой на благотворительном аукционе

Традиционно, крылатая фраза Федора Михайловича Достоевского «Красота спасет мир» стала лейтмотивом праздника моды и красоты Back to Fashion. Вниманию гостей были представлены коллекции: элегантных платьев в стиле арт-деко Мadammel couture, струящиеся халаты в стиле бохо от Lovelyme, актуальные в зимнем сезоне шубы от дизайнера Веры Череповой и яркое шоу стилиста-парикмахера Андрея Вишневского совместно с брендом вечерних платьев Fama Clamosa. В течении вечера у гостей была возможность лично пообщаться с дизайнерами и совершить покупки.